Пріколи (різне-всяке) - Сторінка 7 - Форум
Головна | Пріколи (різне-всяке) - Сторінка 7 - Форум | Реєстрація | Вхід

Нові повідомлення | Учасники | Правила форума | Пошук | RSS
Сторінка 7 з 28«12567892728»
Модератор форуму: shef, Андрюха-71 
Форум » Футбол » Чемпіонат України » Пріколи (різне-всяке) (Так як сезон закінчується,пропоную не спати))))
Пріколи (різне-всяке)
Андрюха-71 Offline Понеділок,21:48
Ну це просто бомба
smile smile smile
http://www.ua-football.com/blogs/multi_media/4eb6371d.html
Адміністратори
YARIK Offline Понеділок,21:59
О це круто!!!!!!!!!!!Андрюха ти мені підняв настрій!!!!!! biggrin happy smile smile happy biggrin happy smile happy biggrin smile happy smile happy biggrin smile happy smile happy
Користувачі
dudik Offline Вівторок,15:59
Андрюха-71, biggrin biggrin biggrin

Додано (08.11.2011, 15:59)
---------------------------------------------
http://uateam.tv/

Користувачі
Ярік Offline Пятниця,21:33
обов"язково перегляньте, не пожалієте applause applause applause applause
офігенний перфоменс
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=7Jgkm2pdWgY
Користувачі
ДЗЕНЯ Offline Пятниця,22:15
ПРИКОЛ: 11 листопада майже пройшло--і я незгадав шо у мене кругла дата--22 роки як у мене бло весілля. Видно старість уже прийшла остаточно-- cool
Користувачі
Ярік Offline Субота,11:05
http://www.ultrasnews.com/2011/11/borussia-dortmund-bis-in-den-tod/

Германия: «Боруссия» Дортмунд – до самой смерти!

applause applause applause applause applause applause applause applause applause
Користувачі
ДЗЕНЯ Offline Субота,12:01
http://cs5303.vk.com/u20956263/134217892/y_bf8f1368.jpg
Користувачі
Ярік Offline Понеділок,11:57

Додано (14.11.2011, 11:57)
В какие страны мира украинцам не нужна виза. Сейчас 70 стран мира открыты для безвизового посещения для украинских граждан.

Безвизовые страны, только отметка в паспорте:
Азербайджан – до 90 дней
Аргентина – до 90 дней
Армения – до 90 дней
Белоруссия – до 90 дней
Босния и Герцоговина – до 60 дней
Израиль – до 90 дней
Казахстан – до 90 дней
Киргизия – до 90 дней
Молдова, до 90 дней
Таджикистан – до 90 дней
Узбекистан – до 90 дней
Россия – до 90 дней.
Малайзия – до 30 дней
Мальдивы – до 30 дней
Микронезия – до 30 дней
Намибия – до 3 месяцев
Острова Кука – до 31 дня
Перу – до 90 дней
Самоа – до 60 дней
Сейшелы – до 1 месяца (въезд оплачивается в аэропорту)
Тунис
Шри-Ланка – до 1 месяца
Ямайка
Черногория
Хорватия
Барбадос
Антигуа и Барбуда
Сен Винесент и Гренадины
Сен Люсия
Сен Китс
Доминика
Гаяна
Гренада
Тринидад и Тобаго

Страны, в которых нужно получение визы, но она проставляется сразу в аэропорту за умеренную плату (время получения – несколько минут).
Бахрейн. Виза на 14 дней – по прибытии, 13,5 доллара. Женщины - только в присутствии мужа.
Бангладеш. Виза на 90 дней – по прибытии.
Буркина-Фасо. Виза на 3 месяца – по прибытии.
Бурунди. Виза на 3 месяца – по прибытии.
Египет. Виза на 30 дней – по прибытии.
Замбия. Виза на 30 дней – по прибытии.
Иордания. По прибытии в аэропорт ставится отметка.
Иран. Виза на 7 дней – по прибытии, в аэропортах Тегерана, Тебриза, Мешхеда, Исфахана и Шираза. 50. При наличии доказательств «любой связи» с государством.
Израиль (а тем более израильской визы в паспорте) в визе будет отказано, также как и неподобающе одетым женщинам.
Йемен. Виза по прибытии (около 60 долларов).
Кабо-Верде. Виза до 30 дней – по прибытии, 15-25 долларов (за 2-3 дня надо послать ксерокопию паспорта в МВД Кабо-Верде).
Камбоджа. Туристическая виза оформляется по Интернету. 25 долларов.
Камерун. Виза на въезде при предъявлении разрешения от Генерального уполномоченного по делам иммиграции.
Кения. Виза до 3 месяцев – по прибытии. 50 долларов.
Коморские острова. Виза на срок до 2 месяцев – по прибытии.
Кувейт. Виза в аэропорту на срок до 1 месяца (приглашающая сторона должна заранее подать все документы).
Лаос. Виза на срок до 15 дней – по прибытии, в аэропортах Вьентьяна, Пакс и Луангпрабанга. 30 долларов.
Ливан. Виза на срок до 3 месяцев – по прибытии. Въезд в страну запрещен, если в вашем паспорте есть отметки о посещении Израиля.
Мадагаскар. Виза на срок до 90 дней – по прибытии. 75 долларов.
Макао. Виза на срок до 30 дней – по прибытии.
Маршалловы острова. Виза на срок до 30 дней – по прибытии. Въезд в страну запрещен обладателям визы Макао.
Мозамбик. Виза на срок до 30 дней – по прибытии.
Непал. Виза на срок до 30 дней – по прибытии.
Оман. Виза на срок до 1 месяца – по прибытии (женщинам – только в сопровождении мужчины).
Палау. Виза на срок до 30 дней – по прибытии.
Таиланд. Виза на срок до 15 дней – по прибытии.
Танзания. Виза по прибытии. 20 долларов.
Тонга. Виза на 1 месяц – по прибытии.
Турция. Виза на 1-2 месяца – по прибытии.
Уганда. Виза на срок до 30 дней – по прибытии.
Эфиопия. Виза на срок до 3 месяцев – по прибытии (только в аэропорту Аддис-Абебы).
Южная Корея – без визы: а) до 30 дней для владельцев виз Австралии, Канады, Новой Зеландии, США или Японии, следующих в эти страны или из них; б) до 90 дней – для посетивших ранее Южную Корею не менее 10 раз или хотя бы 4 раза в последние два года, в) до 30 дней – только на острова Чечжудо.

Користувачі
dudik Offline Четвер,14:36
biggrin :D biggrin

Додано (17.11.2011, 14:36)
Користувачі
shef Offline Пятниця,17:06
http://football.sport.ua/news/141125

йому треба було цілитись на віп-ложу biggrin
Модератори
Ярік Offline Середа,01:27
хоч ми і автофани, і більшість з нас їздять на машинах, але є звичайно і люди, які досить часто їздять на громадському транспорті... Дивіться, що буде з першого січня 2012 року...
http://marshrutky.com.ua/lviv/new.php

тепер, перд тим, як кудись добратись, потрібно дивитись сюди...
Користувачі
KarpatyS Offline Середа,10:27
Це в наших левів стільки банерів забрали??? cool
http://ultras.org.ua/01221.html
Перевірені
Ярік Offline Четвер,00:29

KarpatyS, http://ukrultras.com/forum....tart=90
підрізали їх ще минулого року, після матчу з Севільєю вдома... вирішив Дрогобич всі банера сам занести... результат на лице
Користувачі
KarpatyS Offline Четвер,09:05
Ярік, щось твого поста не зрозумів. Зрізали банера після матчу з Севільєю вдома. А чого Ростік Дрогобич (я правельно зрозумів?) поніс їх? Куда? І що він робив щоб повернути?
Перевірені
ДЗЕНЯ Offline Четвер,10:11
реалії мого перебування--проходжу медкомісію--видно отупів за три місяці=-=- СИЛЬНО не сміятись-=- tongue заходжу до - дерматовенерога-- дав документи--вона каже-роздівайтесь за ширмою--роздівся- зняв плавки стою вона шось шепоче--мені чується wacko ручки поднимите--чи то ручонки піднімітє--підняв - потім повернувся задом-- повертаюсь-- а вона каже--ви шо - у лора небули? surprised я говарю-БУВ!! cool а вона каже не ручонкы--А -МАШОНКУ ПОДТЯНІТЄ!!!!!--йобаний встид--- старість -- wink
Користувачі
Ярік Offline Четвер,12:03
KarpatyS, KarpatyS,
тому що він їх після матчу ніс в каси, де вони раніше зберігали всю атрибутику, на нього пригнули і свалили... Пробували догнати, але не вийшло. Більш детально Сєрьожик розказати може...

Додано (24.11.2011, 12:03)
KarpatyS, KarpatyS,
тому що він їх після матчу ніс в каси, де вони раніше зберігали всю атрибутику, на нього пригнули і свалили... Пробували догнати, але не вийшло. Більш детально Сєрьожик розказати може...

Користувачі
Sluva Offline Четвер,17:48
Quote (Ярік)
KarpatyS, KarpatyS,
тому що він їх після матчу ніс в каси, де вони раніше зберігали всю атрибутику, на нього пригнули і свалили... Пробували догнати, але не вийшло

Трохи не так. Атрибутика зберігається в касах стадіону,а цього разу вони спакували всі банера щоб взяти з собою на виїзд в Дортмунд і треба ж так зійтись зіркам на небі щоб саме в цей день "жиди" катнули лівак до Львова і накрили Ростіка і ще кількох на виході зі стадіону,підрізали рюкзак з банерами,дали люлєй пацанам і звалили...Я думаю вони самі спочатку не повірили в таке щастя що привалило їм...Поки наші зібрали склад, поки кинулись доганяти то догнали тільки в Тернополі і то тільки частину жидів і то без наших банерів,ось така сумна сторі...Наскільки я знаю були спроби пізніше домовитись про якісь "танці", щоб відбити банери,але не склалось angry
Перевірені
Ярік Offline Четвер,23:09
Quote (Sluva)
Наскільки я знаю були спроби пізніше домовитись про якісь "танці", щоб відбити банери,але

одна з останніх спроб мала якраз відбутись на останньому виїзді, але не склалося... angry
angry >(

Додано (24.11.2011, 23:09)
Досить цікава стаття
http://www.ua-football.com/foreign/newscommon/4ece59ec.html
Користувачі
shef Offline Пятниця,17:14
БУВАЮТЬ І ТАКІ СУМНІ ІСТОРІЇ ....

Однажды я шел по местным магазинам, делая покупки, и вдруг я заметил,как Кассирша разговаривает с мальчиком не больше 5 или 6 лет.
Кассирша говорит: Мне жаль, но у тебя не достаточно денег, чтобы купить эту куклу.
Тогда маленький мальчик повернулся ко мне и спрашивает: Дядя, а вы уверены, что у меня не достаточно денег?
Я пересчитал деньги и ответил: Дорогой мой, у тебя не достаточно денег чтобы купить эту куклу.
Маленький мальчик все еще держал куклу в своей руке.
После оплаты своих покупок я вновь подошел к нему и спросил, кому он собирается дать эту куклу…?
Эту куклу моя сестра очень любила и хотела ее купить. Я хотел бы подаритьей на ее день рожденье!
Я хотел бы дать куклу моей маме, чтобы она смогла передать это моей сестренке, когда она уйдет к ней!
…Его глаза были грустными, когда он это рассказывал.
Моя сестра ушла к Богу. Так мне отец сказал, и сказал, что вскоре мама тоже уйдет к Богу, поэтому я подумал, что она может взять куклу с собой и передать ее моей сестренке!? ….
Мое сердце внезапно остановилось.
Маленький мальчик посмотрел на меня и сказал:
Я сказал отцу, чтобы мама пока не уходила, пока я не приду с прогулки.
Затем он мне показал свою фотку, где он счастлив и улыбается.
Я хочу чтобы мама взяла мою фотку ссобой, чтобы моя сестренка не забыла меня.
И он добавил: Я люблю свою маму и не хочу чтобы она меня покидала, но отец говорит, что она должна идти к моей маленькой сестре.
Затем он посмотрел снова на куклу своим печальным взглядом…
Я быстро взял свой портмоне и сказал мальчику: Может мы еще пересчитаем твои деньги, если ты
считаешь, что их достаточно чтобы купить куклу??…
Да, я думаю, что у меня хватит денег чтобы купить куклу!
Непоказывая ему я добавил из своих денег и мы заново начали считать.
Было достаточно, чтобы купить куклу и еще даже осталось немного денег.
Маленький мальчик сказал: Спасибо Господи за то, что ты мне дал денег! Затем он посмотрел на меня и добавил: Вчера перед сном я просил у Бога дать мне деньги, чтобы купить куклу для моей сестренки, чтобы передать ее через мою маму! Он услышал меня! Я так же хотел бы иметь немного денег, чтобы купить белую розу для моей мамы, но я не спрашивал об этом у Бога. Но он мне дал достаточно денег, чтобы купить куклу и розу. Моя мама любит белые розы!…
Я закончил свой шоппинг в задумчивом и странном состоянии. У меня из головы не выходил этот мальчик. Затем я вспомнил -в местной газете была статья два дня тому назад о пьяном мужике в грузовике, который сбил женщину и маленькую девочку.
Маленькая девочка погибла сразу же на месте, а женщина была в критическом состоянии.Семейство должна решить отключить аппарат, который поддерживает в ней жизнь, так как молодая женщина не способна поправиться от комы.
Неужели это семья того мальчика, который хотел купить куклу для своей сестренки?
После двух дней в газете была опубликована статья, где говорилось, что та молодая женщина скончалась… Я
не сдержал слезы… Я купил белые розы и пошел на похороны…
Молодая девушка лежала в белом, в одной руке была кукла и фото, а на одной стороне была белая роза.
Я ушел весь в слезах, и чувствовал, что жизнь моя теперь изменится…
Я никогда не забуду любовь этого мальчика к своей матери и сестренке!!!
Пожалуйста, НЕ САДИТЕСЬ ЗА РУЛЬ В АЛКОГОЛЬНОМ СОСТОЯНИИ!!! Вы можете разбить жизнь не только свою…
Модератори
KarpatyS Offline Вівторок,13:37
http://football.ua/ukraine/news/148520.html
УРАААААААААААААААААААААААААА! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Перевірені
Форум » Футбол » Чемпіонат України » Пріколи (різне-всяке) (Так як сезон закінчується,пропоную не спати))))
Сторінка 7 з 28«12567892728»
Пошук:

Створення сайту. Розробка сайтів "MEP3AB4UK" Copyright © 2006-2015. Всі права захищено